Сияние радости.

Ах, Ариановна, подружка моя! Вот как бы ты не болела, а в тебе все прибывает и прибывает ощущение радости жизни. Невзирая ни на боли, что постоянно присутствуют, ни на то, что не все проблемы по жилью решены, ни на то, что считают тебя одинокой ( одинокая — значит без мужчины, хотя разве же одинокая?)Вот и я про то же — почему, если женщина без спутника жизни — так сразу ее окрестили одинокой? Откуда такое ощущение и убеждение?

Наверное, от неистребимой веры в свою вторую половинку.
Наверное, очень силен эгрегор семьи, если женщину без мужчины величают одинокой.

Очень часто женщины свое внимание с семьи и замужества, со второй своей половинки переключают на карьеру или учебу, детей или внуков…

Особенно, если женщина считает , что ей не повезло в этой сфере жизни, и тогда она переключает свое внимание на другую сферу, вся энергия плавно начинает перетекать, происходит замещение одного другим.

Иными словами, процесс сублимации. Хорошо это или плохо?

И сразу тут хочется носик поморщить: пора отказаться от этих понятий и просветления набраться, уйти от этого уровня дуального, от «хорошо» и «плохо».

А Ариановна расцветает… Все прибывает в ней сияния. Вроде как беспричинно радость жизни появляется и Ариановна все хорошеет и хорошеет, все молодеет… Вот это и самое ценное — прибывает Ра беспричинно. Значит, открыты каналы, ничего не мешает прибывать и изливаться.

А раз так, то и мировосприятие другое становится. И мироотображение. Победила моя Ариановна страх смерти?

Классно находиться рядом с такими людьми. Можно подсмотреть ощущения, примерить к себе, трансформировать в себе что-то и убрать все, что мешает пребывать в таком же состоянии…

Но это будет уже мое, личное состояние, мое мировосприятие, поскольку оно согласуется с моим опытом жизни. И, вероятно, оно несколько будет отличаться от такого же моей Ариановны…

А эгрегоры… Они были и будут. Только вот и у меня будет умение взаимодействовать с ними так, как я хочу. Вера моя в это устойчива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.