Славянские заговоры

Славянские заговоры имеют очень мощное воздействие на поврежденные структуры нашей души,  позволяют восстановить ее, снять дефекты, сглазы, порчи, проклятья, наговоры. В них вера многих поколений, думаю, нам и не представить, сколько тысячелетий читались эти заговоры, и какую силу они теперь имеют. Но вначале нужно стать в эгрегор славянский, приобщиться, уйти из христианского.

Я читаю их после молитв к славянскому Роду, с зажженной восковой свечой, именно в том порядке,в  котором расположила в данном посту:

Читать далее «Славянские заговоры»

Молитвы по изменению своей структуры сознания

картинка взята с сайта http://www.stihi.ru

Последние несколько лет я пользуюсь для изменения  реальности молитвами. Они как инструмент в  работе над собой и с другими людьми. Вера человека, да и вообще вера наша нам необходима. Во что верим, тот выбор и делаем, в ту сторону и шагаем.  Меняется сознание, меняются ощущения, приходит осознание, меняется душа, меняется жизнь…  Молитвы славянские, хотя они похожи на христианские. Скорее всего, христианство позаимствовало их, несколько изменив слова, и исказив тем самым суть…

Молитвы, скажут мне некоторые, полный новодел.  Но они мощно работают и позволяют добиться хороших результатов, попасть в эгрегор славянский, под его покров и защиту. С помощью этих молитв я снимаю сглазы, порчи, наговоры, в том числе переговорные, проклятья.

Читать далее «Молитвы по изменению своей структуры сознания»

Деньги

деньги

Что такое умение удержать свое и поделиться с другими энергией? Почему у некоторых очень много денег и приходят они быстро, а у других их нет, хотя  человек  старается и  тратит колоссальные силы на их появление в своей жизни?  Так что же такое деньги и как их привлечь в свою жизнь и на свои насущные потребности?

У многих, даже при среднем достатке и выше обычно не хватает денег.  Однажды слышала анекдот. Стоят два бомжа пропитых у мусорных баков ресторана и вздыхают тяжело, считая деньги, свои копейки, не хватает на то, чтобы опохмелиться. И один говорит: эх, у Васьки есть деньги, но он не даст!

Читать далее «Деньги»

Женское и мужское, единство и противоположность

женское и мужское

Лена из Краснодара в предыдущем посту оставила коммент, что пошла начитывать канал. Что за канал и почему его надо начитывать?

Всевышняя создала нас по образу и подобию своему. Женская ипостась Бога — это непроявленная энергия, из которой создается все видимое.  И энергия людям для создания видимого передается через канал, что есть у женщины. Или его может и не быть. У кого-то есть, у кого-то -нет.  Почему? И почему нет такого канала у мужчины?

Женщина принимает энергию, совершенно бесценную, для создания и процветания своего Рода, для продолжения жизни. Эта энергия очень тонких вибраций, она несет программу индивидуальную для этой женщины и ее второй половинки. Проходя через женщину, энергия адаптируется, женщина  ее  отдает мужчине, чтобы он мог согласно программе Всевышней и Бога Рода создавать видимый мир.

Читать далее «Женское и мужское, единство и противоположность»

Вампиризм и любовь.

ангел

Что такое правда? Правда, -говорят зачастую люди, — одна. Я считаю — истина одна, а правд может быть много. Есть еще мнение. Очень часто говорят: бытует мнение… Мнение -не правда. Правда — это мнение, пропущенное через собственное тело. То есть это проверка какого -либо мнения собственным опытом жизни.

А истина — одна. Это любовь. Говорят, Бог — это Любовь. Да, так оно и есть, мой опыт подтверждает это. Но за любовь мы зачастую принимаем все что угодно. Человек по своей природе имеет волновую структуру. И он течет, как волна. То есть он постоянно излучает волны. Как радио, или световые. Так вот чем мы заполнены? Любовью — значит, поле вокруг нас заполнено любовью. И это ощущают окружающие.

Но некоторые испытывают дискомфорт от такого поля любви. Почему? Да потому, что они не привыкли истинное считать таковым. А привыкли жить по ложным ценностям. И часто тогда кричат: ты продался сатане! Хотя сами являются носителями ложных ценностей… Увы, как много таких! Человек любящий никогда не будет спорить и отстаивать свое мнение, свою правду. Он самодостаточен. И время рассудит и каждый получит свое, то есть свой опыт жизни, — считает он. Так и происходит.

Читать далее «Вампиризм и любовь.»