Он и Она.

прошлые жизни, карма, осознание, он и она, мужчина и женщина, любовь, секс, энергоинформационика, вспоминание

Все было прекрасно. До поры, до времени. До тех пор, пока эта влюбленная и дерзкая пара не надоела официальным властям.

Он – красавец, высок и плечист, ловок и быстр, как ветер, отлично владеющий своим оружием (лук и стрелы). Она – влюбленная, преданная своему спутнику, не отстающая ему в скорости, ловкости и владении оружием. Они – единое целое, они – дети природы, борьба за справедливость – вот дело их жизни.

Они молоды, полны сил и решимости вести свою борьбу до конца. Но однажды они забыли об осторожности, забыли, что не одни в этом мире, что опасность может подстерегать на каждом шагу. Они считали, что лес – это их убежище и поплатились за свою беспечность. Их выследили.

В тот самый момент, когда они слились в едином танце жизни, слились в единую мелодию любви, их окружили враги. Он первый почувствовал опасность, схватился за лук и стрелы, но врагов было слишком много. Он сражался неистово, и когда кончились стрелы, его любимую схватили. Ярость охватила его и он начал крушить неприятеля в рукопашную.

С треском и хрустом ломал он кости людей, и был похож в это время на дикого раненого зверя. Женщина с ужасом наблюдала за его схваткой, она была ошеломлена его силой и злобой. Никогда ранее не видела она его таким, не подозревала, что он настолько силен и страшен и затрепетала от страха и отвращения.

На мгновение их глаза встретились, и он все понял.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.