Любить совсем не трудно.

прошлые жизни, просветление, осознание, любовь, он и она, мужчина и женщина, сексуальность, страсть, путевые заметки

Молодая женщина сидит у окна. В руках ее пяльцы. Она что-то старательно вышивает. Впрочем, не так уж и старательно. То и дело ее взгляд отрывается от работы, чтобы посмотреть на дорогу. Чувствуется, что она кого-то ждет.

Вот она вся встрепенулась, порывисто поднялась и заспешила …. Да, навстречу Ему. Он мило улыбнулся ей, обнял, прижал к себе, почувствовал, как трепещет ее сердечко в груди. «Как птичка в руках», — подумал он, — «такая милая и простушка. Как сильно она отличается от моих кузин!».

Он приехал к ней, весь овеянный незнакомыми запахами дальних стран. Отложив трубку в сторону (она всегда так забавно морщит свой носик, когда он курит), мужчина рассказывает ей о своих приключениях в море, о заморских диковинах, о дальних странах, а она слушает, затаив дыхание, любуясь своим ненаглядным.

Она знает, что он никогда не женится на ней, но это ее не тревожит. Мужчина развлекается с ней, ему приятна любовь и преданность маленькой и простодушной женщины, а она даже не задумывается, любит ли он ее.
Ей достаточно, что она любит. Любовь … Ему нужна ее любовь? Ему нужна ее любовь! И он разжигает в ней страсть к себе, умело, используя сексуальную игру.

Любить совсем не трудно.: 3 комментария

  1. каждый сам решает, КАК ему любить. ТАК или иначе. а потому и жизнь тогда имеет тот или иной сценарий.

  2. Надя, всегда жду ваших комментов, они обычно в точку.
    Кстати, Надежда, красивый у вас новый блог. Рада, поздравляю. Только он странный какой-то, я не совсем разобралась. Наверное, вы просто начали перенос на новую платформу? А почему столько постов за одну дату?
    Но в любом случае, рада, что вы будете иметь теперь свой блог, и мы продолжим наше общение. Заходите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.