Женское и мужское, единство и противоположность

женское и мужское

Лена из Краснодара в предыдущем посту оставила коммент, что пошла начитывать канал. Что за канал и почему его надо начитывать?

Всевышняя создала нас по образу и подобию своему. Женская ипостась Бога — это непроявленная энергия, из которой создается все видимое.  И энергия людям для создания видимого передается через канал, что есть у женщины. Или его может и не быть. У кого-то есть, у кого-то -нет.  Почему? И почему нет такого канала у мужчины?

Женщина принимает энергию, совершенно бесценную, для создания и процветания своего Рода, для продолжения жизни. Эта энергия очень тонких вибраций, она несет программу индивидуальную для этой женщины и ее второй половинки. Проходя через женщину, энергия адаптируется, женщина  ее  отдает мужчине, чтобы он мог согласно программе Всевышней и Бога Рода создавать видимый мир.

Если мужчина принимает эту программу и энергию напрямую, то его голова не выдерживает, начинает терять волосы. Попросту говоря, он становится лысым. Слушая мой рассказ недавно про энергообмен, сынишка моей подруги заявил: я не хочу быть лысым!

И  тогда я ему ответила: учись тогда чувствовать и ощущать, учись осознанности и учись отодвигать свои эмоции, чтобы услышать голос души. А эмоции будешь испытывать, это нормально для человека, главное — уметь их преодолевать, справляться с ними.

Канал , по которому идет программа Всевышней и Бога Рода, предназначен для развития, как я сказала, Рода. То есть эта энергия дается не только женщине. Но иной раз женщина рассеивает эту бесценную энергию направо и налево, не осознавая важности своей миссии.  Она может отдавать эту энергию несметному количеству людей в своей жизни,  и если у нее есть эта особенность — заниматься не тем, чем предназначено, то канал могут перекрыть.

Если женщина позволяет присасываться к этой энергии вампирам, и не важно — мужского это пола особь или женского, взрослый или маленький человек, может даже казаться, что она делает очень важное дело, но если она использует эту энергию не по назначению, не дорожит ею, канала может лишиться.

Нам дается возможность совершать ошибки и исправлять их. И даже неисправимые ошибки нам прощаются, если мы осознали, что делаем не то, что предназначено. Кто читал Ошо, тот поймет сразу, о чем я говорю. Не надо бояться жить, надо бояться наступать на одни и те же грабли, надо учиться замечать эти грабли и убирать их со своего пути.

Формирование канала и умение принять энергию и программу от Всевышней и Бога Рода — это навык, что передается так же, как от кошки котятам передаются все ее навыки и умения.  То есть идет съем информации девочкой с поля матери и она начинает с 14 примерно лет формировать свой индивидуальный канал.

К 21 году этот процесс должен завершиться,  девочка уже созревает и физиологически и способна выполнить программу развития и свою, и своего Рода. Женщина — всегда Родоначальница.

Некоторые женщины считают, что мужчина пьет ее энергию.  И считают его вампиром.  Но это не всегда так. Если правильно выстроен энергообмен между нею и мужчиной, то мужчина получает свою энергию, но через нее, так сказать, его пища проходит через ее руки. Она в данном случае как проводник, а он не вампир.

Если это пара, союз которой заключен  «на небесах», то они вдвоем могут совершать чудеса, хотя женщина может быть как бы в тени мужчины… Но мужчина всегда знает, что без нее он бы мало чего достиг…  Да и женщина это знает, и в ней нет ни обиды, ни горечи, что ее недооценили, использовали, «выпили или съели» …   Это и есть состояние, которое в картах Таро описывает 19 аркан… Это не пресловутое равноправие, за которое нас заставили бороться,  а это истинное осознание своей роли, своего места в земной жизни, осознание и мужчиной, и женщиной…

А то равноправие, за которое нас призывают бороться феминистки, последовательницы легендарной Розы Люксембург — это всего лишь одна из задач концептуальной власти противопоставить мужское и женское, вбить клин между мужчиной и женщиной, направить их внимание на борьбу друг с другом…  Для чего это надо концептуальной власти?

Принцип Маккиавели «разделяй и властвуй»  проник и  в самую мелкую ячейку общества — семью…  И результаты столетней или чуть более войны женщины за свое равноправие с мужчиной сейчас налицо в каждом обществе, в каждой «цивилизованной» стране: так много замечательных мужчин, так много замечательных женщин, но так трудно создать союз и найти свою половинку…

Понравилось? Еще Изменение реальности

На главную страницу Сочинение на тему человек

Женское и мужское, единство и противоположность: 11 комментариев

  1. Вы правы, Елена, именно женская энергия держит Жизнь, и не каждый сообразит, что надо учиться. Но счастливым насильно и принудительно никого не сделаешь, а потому приходит такое к тем, кто уже готов учиться. У каждого свой путь. у каждой Души.

  2. Женская энергия — на мой взгляд, то, что держит Жизнь. Вы правы, иногда идет активное ее разбазаривание, иногда заметно, что женщина просто не очень умеет ею пользоваться.

    Умение чувствовать и ощущать — величайшее умение человека. Этому надо учить детей. Но уже взрослому человеку учиться этому — КАК? Ведь, как минимум, надо понять. что тебе этому надо учиться, а не каждый это сообразит.

  3. Олли, благодарю. Изменилось в жизни многое. И мне многие говорят:пишите. Но почему-то мало пишется… Хотя изменений в жизни очень много, и в окружении тоже…

  4. Так жалко, что Вы давно не писали ничего в блог 🙁 Всегда с удовольствием читала Вас.

  5. Возможно, такая информация была в Велесовой Книге, но недавний пожар в библиотеке уничтожил многие редкие экземпляры книг, в том числе и Велесову Книгу.

  6. Всевышняя — это женское начало мироздания, то есть женская ипостась Бога. А вот почему нет такого канала у мужчин — извините, не знаю. Не я создавала мужчину и женщину, а потому и не знаю. Я могу видеть, что есть и чего нет, а почему — это вопрос к Всевышней.

  7. А можно вопрос — всевышняя — это кто? тетка какая такая и что она создала и когда? Может я что пропустила? Я даже скопировала и как-то поняла, что я не понимаю о чем речь….))))

    «Всевышняя создала нас по образу и подобию своему. Женская ипостась Бога — это непроявленная энергия, из которой создается все видимое. И энергия людям для создания видимого передается через канал, что есть у женщины. Или его может и не быть. У кого-то есть, у кого-то -нет. Почему? И почему нет такого канала у мужчины?»

  8. Да, Людмила, идеологическая пропаганда через все средства воздействует на умы и сознание молодежи. Кто-то не хочет брать ответственности, кто-то идет путем махрового индивидуалиста осознанно, кто-то боится любви, хотя и мечтает о ней… Кто-то уже так опутан программами на уничтожение человечества, что испытывает отвращение к деторождению или противоположному полу… Сейчас мы уже видим, к чему привели эти программы на уничтожение человечества: разрешены браки для геев, детей в Европе воспитывают не родители, а извращенцы или расчетливые люди, использующие детей как инструмент в достижении своих корыстных целей. Кого вырастят такие горе-родители, какие ценности они привьют детям?

  9. Особенно остро эта проблема стоит сейчас, бесконечное число молодых людей и девушек, живущих одинокой жизнью, общаются через интернет, устраивают виртуальные свадьбы даже, а в живую общаться, любить, строить семью боятся

  10. пожалуйста, Ольга! я давно не писала в блог, были другие дела и другие приоритеты…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.